EDUARDO LÓPEZ ARIGITA, Sin titulo, 1973,
Lot 15

EDUARDO LÓPEZ ARIGITA
(1947)
"Sin titulo", 1973
Firmado, fechado y con iscripcion: "prueba para H. Miralles en la parte inferior
Medidas: Huella: 49 x 37 cm

50 €

ALCALÁ, 52 28014 Madrid - Calle de Alcalá, 52. 28014 MADRID · Opening times: 10-14 y 16.30-20.