Escritorio doble de pedestal, España, S.XIX
Precio salida 1.000 €
1.345 Resultados
Precio salida 1.000 €
Ocho sillas de estilo fernandino, España, S. XX
Precio salida 600 €
Cabecero de estilo Carlos IV, España,S. XIX
Precio salida 150 €
Cabecero Carlos IV, España, S. XIX
Precio salida 300 €
Madrid (1844) / (1900)
"Escenas costumbristas", 1886
234 x 130 cm y 230 x 138 cm
Precio salida 1.000 €
Lámpara de techo de cristal siguiendo modelos antiguos de La Granja, S. XX
Precio salida 400 €
Cómoda de estilo reina gobernadora, S. XIX y posterior
Precio salida 200 €
Espejo, España, S. XIX
Precio salida 400 €
Consola alfonsina, España, ffs. S. XIX
Precio salida 400 €
Cabecero de estilo reina gobernadora, España, S. XIX y posterior
Precio salida 300 €
Cabecero de estilo reina gobernadora, España, pps. S. XX
Precio salida 150 €
Tocador imperio, Francia, S. XIX
Precio salida 400 €
Tocador de estilo isabelino, pps. S. XX
Precio salida 350 €
Consola isabelina, España, S. XIX
Precio salida 150 €
Cómoda isabelina, España, S. XIX y posterior
Precio salida 700 €
Espejo de gusto barroco, España, S. XIX
Precio salida 600 €
Consola de estilo barroco, España, S. XIX
Precio salida 800 €
Pareja de cornucopias, España, C.1900
Precio salida 200 €
Cornucopia isabelina, España, S. XIX
Precio salida 100 €
(S. XIX / S. XX)
"Retrato de Albert Petit"
58 x 54 x 35 cm
Precio salida 200 €
Ixelles. Bélgica (1830) / (1892)
"Retrato de dama",1868
68 x 43 x 24 cm
Precio salida 600 €
"George Washington", busto de mármol blanco, S. XIX
Precio salida 900 €
Bastón de mando con varilla de símil carey y empuñadura de plata facetada
Precio salida 400 €
Pareja de urnas de gusto neoclásico, S.XX
Precio salida 200 €