Lote 827

PIERRE ARMAND CATTIER

Ixelles. Bélgica (1830) / (1892)

"Retrato de dama",1868

Escultura de mármol

Firmada y fechada en la base.

68 x 43 x 24 cm

Precio salida 600 €