Lote 826

ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XIX / S. XX)

"Retrato de Albert Petit"

Escultura de mármol tallado

Firmada "J.Costa 1921". Sobre base de mármol brocatel con cartela identificativa.

58 x 54 x 35 cm

Precio salida 200 €