Lote 811

LUIS TABERNER y MONTALVO

Madrid (1844) / (1900)

"Escenas costumbristas", 1886

Pareja de sargas pintadas simulando tapices

Firmadas y fechadas.
Presentan faltas.

234 x 130 cm y 230 x 138 cm

Precio salida 1.000 €