Centro circular de plata española ley 916, S. XX
Precio salida 200 €
1.345 Resultados
Precio salida 200 €
Centro de plata española, ley 916, S. XX
Precio salida 500 €
"Violinista", figura de plata española ley 916, S. XX
Precio salida 100 €
Bandeja de plata con alero de rocalla, ley 916, S. XX
Precio salida 100 €
Bandeja rectangular de plata ley 925, S. XX
Precio salida 70 €
Juego de tocador de plata española, ley 916, S. XX
Precio salida 250 €
Lote de plata y metal
Precio salida 150 €
Lote compuesto por doce piezas de plata
Precio salida 600 €
Colección de cajitas, pastilleros y objetos de plata con diferentes marcas y decoraciones
Precio salida 450 €
Lote de plata compuesto por tres pitilleras, tres ceniceros y dos palilleros de plata
Precio salida 400 €
Lote de plata compuesto por trece ceniceros y platitos, con diferentes tamaños formas y decoraciones
Precio salida 350 €
Lote de diferentes piezas de plata española ley 916, S. XX
Precio salida 200 €
Bote, tres saleros de pellizco y dos candeleros de plata española ley 916, S. XX
Precio salida 300 €
Dos entremeseras y cinco ceniceros en forma de venera de plata española, ley 916, S. XX
Precio salida 400 €
Centro de mesa y pitillera de plata española ley 916, S. XX
Precio salida 200 €
Dos cruces de colgar en plata española
Precio salida 80 €
Lote de tres piezas de plata
Precio salida 150 €
Sombrilla de seda y mango de porcelana, España, ffs.S.XIX
Precio salida 100 €
Abanico con varillaje de hueso y país policromado con escenas dieciochescas en cartela, med. S. XX
Precio salida 50 €
Abanico con varillaje de hueso enmarcado, S.XIX
Precio salida 150 €
Abanico con varillaje de nácar enmarcado, pps.S.XX
Precio salida 150 €
Abanico chino en abaniquera, pps.S.XX
Precio salida 250 €
Mantón de los llamados de Manila
Precio salida 450 €
Mantón de los llamados de Manila en seda de color negro
Precio salida 400 €