Lote 404

Bote, tres saleros de pellizco y dos candeleros de plata es

Bote, tres saleros de pellizco y dos candeleros de plata española ley 916, S. XX.
Bote con decoración vegetal repujada. Candeleros gallonados (con contrapeso).
Saleros con recipientes de cristal.
Peso: 575 gr. con contrapeso.
Medidas: 12 cm de altura.

Precio salida 300 €