Lote 409

Sombrilla de seda y mango de porcelana, España, ffs.S.XIX

En su estuche con sello comercial "Hijos de Pedro Martín". El estuche presenta faltas.
Medidas: 97 cm, la sombrilla

Precio salida 100 €