Pareja de morillos de chimenea de estilo Luis XV adaptados para lámpara, S. XX
Precio salida 350 €
1.345 Resultados
Precio salida 350 €
Cubertería en plata española ley 916
Precio salida 4.500 €
Cubertería en plata sterling española, ley 925
Precio salida 3.000 €
Cubertería plata española, ley 916, S. XX
Precio salida 3.000 €
Lote de cubiertos de plata española, modelo cordón, ley 916, S. XX
Precio salida 1.400 €
Juego de cubiertos en plata francesa, en su color, y plata vermeille, ppios S.XX
Precio salida 400 €
Sopera de plata española ley 916, S. XX
Precio salida 2.000 €
Jarra de plata española ley 916, S. XX
Precio salida 200 €
Juego de café en plata española ley 916, asas ebonizada
Precio salida 700 €
Portafritos y dos ceniceros de plata española ley 916, S. XX
Precio salida 300 €
Pareja de candelabros de plata ley 925, S. XX
Precio salida 600 €
Pareja de candelabros de estilo Luis XV de plata española, Pérez Fernández, ley 916, S. XX
Precio salida 600 €
Pareja de candeleros de plata española ley 916, S. XX
Precio salida 250 €
Pareja de candeleros facetados de plata española, ley 925, S. XX
Precio salida 300 €
Centro de plata española ley 916, S. XX
Precio salida 250 €
Fuente circular en plata española, ley 916
Precio salida 500 €
Pareja de platos de plata siguiendo modelos antiguos
Precio salida 550 €
Lote de dos bandejas de plata española, ley 916 y 925
Precio salida 300 €
Lote compuesto por tres bandejas de plata, diferentes marcas y decoraciones
Precio salida 350 €
Bandeja rectangular de plata española con asas, ley 916, S. XX
Precio salida 250 €
Dos bandejas de plata española, ley 916, S. XX
Precio salida 300 €
Legumbrera de plata española ley 916, S. XX
Precio salida 250 €
Frutero de plata ley 925, S. XX
Precio salida 150 €
Centro de plata con alero sogueado, ley 925, S. XX
Precio salida 200 €