Subasta 452

21 de enero

Arte Contemporáneo y Artes Decorativas

del lote 1 AL 446

22 de enero

Pintura Antigua, S. XIX y XX y Artes Decorativas

del lote 500 AL 936

23 de enero

del lote 1000 AL 1465

1.345 Resultados

Lote 367
Lote 367

Pareja de morillos de chimenea de estilo Luis XV adaptados para lámpara, S. XX

Precio salida 350 €

Pujar
Lote 368
Lote 368

Cubertería en plata española ley 916

Precio salida 4.500 €

Pujar
Lote 369
Lote 369

Cubertería en plata sterling española, ley 925

Precio salida 3.000 €

Pujar
Lote 370
Lote 370

Cubertería plata española, ley 916, S. XX

Precio salida 3.000 €

Pujar
Lote 371
Lote 371

Lote de cubiertos de plata española, modelo cordón, ley 916, S. XX

Precio salida 1.400 €

Pujar
Lote 372
Lote 372

Juego de cubiertos en plata francesa, en su color, y plata vermeille, ppios S.XX

Precio salida 400 €

Pujar
Lote 373
Lote 373

Sopera de plata española ley 916, S. XX

Precio salida 2.000 €

Pujar
Lote 374
Lote 374

Jarra de plata española ley 916, S. XX

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 375
Lote 375

Juego de café en plata española ley 916, asas ebonizada

Precio salida 700 €

Pujar
Lote 376
Lote 376

Portafritos y dos ceniceros de plata española ley 916, S. XX

Precio salida 300 €

Pujar
Lote 377
Lote 377

Pareja de candelabros de plata ley 925, S. XX

Precio salida 600 €

Pujar
Lote 378
Lote 378

Pareja de candelabros de estilo Luis XV de plata española, Pérez Fernández, ley 916, S. XX

Precio salida 600 €

Pujar
Lote 379
Lote 379

Pareja de candeleros de plata española ley 916, S. XX

Precio salida 250 €

Pujar
Lote 380
Lote 380

Pareja de candeleros facetados de plata española, ley 925, S. XX

Precio salida 300 €

Pujar
Lote 381
Lote 381

Centro de plata española ley 916, S. XX

Precio salida 250 €

Pujar
Lote 382
Lote 382

Fuente circular en plata española, ley 916

Precio salida 500 €

Pujar
Lote 383
Lote 383

Pareja de platos de plata siguiendo modelos antiguos

Precio salida 550 €

Pujar
Lote 384
Lote 384

Lote de dos bandejas de plata española, ley 916 y 925

Precio salida 300 €

Pujar
Lote 385
Lote 385

Lote compuesto por tres bandejas de plata, diferentes marcas y decoraciones

Precio salida 350 €

Pujar
Lote 386
Lote 386

Bandeja rectangular de plata española con asas, ley 916, S. XX

Precio salida 250 €

Pujar
Lote 387
Lote 387

Dos bandejas de plata española, ley 916, S. XX

Precio salida 300 €

Pujar
Lote 388
Lote 388

Legumbrera de plata española ley 916, S. XX

Precio salida 250 €

Pujar
Lote 389
Lote 389

Frutero de plata ley 925, S. XX

Precio salida 150 €

Pujar
Lote 390
Lote 390

Centro de plata con alero sogueado, ley 925, S. XX

Precio salida 200 €

Pujar