Lote 386

Bandeja rectangular de plata española con asas, ley 916, S.

Bandeja rectangular de plata española con asas, ley 916, S. XX.
Alero repujado y asiento grabado con decoración de flores.
Marcas contrastadas en el asiento.
Peso: 415 gr.
Medidas: 15 x 42 cm

Precio salida 250 €