Lote 387

Dos bandejas de plata española, ley 916, S. XX

Dos bandejas de plata española, ley 916, S. XX.
Una rectangular con greca de palmetas y dedicatoria grabada y la otra ovalada de perfil ondulado con decoración repujada y grabada en el asiento.
Peso: 480 gr.
Medidas: 24 x 18 cm, la mayor.

Precio salida 300 €