Mesa de café siguiendo un modelo de la Maison Jansen, España, años 70
Precio salida 500 €
1.345 Resultados
Precio salida 500 €
Tapa de mesa de piedras duras siguiendo modelos florentinos del S. XVII
Precio salida 2.000 €
Escritorio de estilo Napoleón III, S. XX
Precio salida 600 €
Espejo en forma de sol, España, med. S. XX
Precio salida 50 €
Pareja de geodas montadas sobre bronce plateado
Precio salida 50 €
Mesa de café de acero y aplicaciones de latón dorado, España, años 70
Precio salida 100 €
Mesa de café y mesa auxiliar de latón dorado, España, años 80
Precio salida 150 €
Mesa de centro de cristal, S.XX
Precio salida 250 €
Pareja de elementos decorativos de hierro policromado, S. XX
Precio salida 500 €
Pareja de copas modelo Medici, S. XX
Precio salida 800 €
Pareja de copas siguiendo modelos del S. XIX
Precio salida 1.600 €
Vitrina modernista, posiblemente Joan Busquets, Barcelona, c. 1920
Precio salida 2.000 €
Espejo chapado, S. XX
Precio salida 100 €
Lámpara modernista de mesa, posiblemente Italia, S. XX
Precio salida 100 €
Jardinera y pedestal modernistas, posiblemente Francia, c. 1920
Precio salida 150 €
Aguamanil, jofaina y tres piezas de tocador, posiblemente Francia, S. XX
Precio salida 150 €
Centro de biscuit, posiblemente Alemania, pps. S. XX
Precio salida 50 €
Centro de mesa de biscuit estilo Napoleón III, S. XX
Precio salida 300 €
"Etaguere" Napoleón III, Francia, ffs. S. XIX
Precio salida 150 €
Precio salida 200 €
Consola de estilo isabelino, S. XX
Precio salida 200 €
Jarrón de estilo Napoleón III siguiendo modelos de Sèvres, ffs. S. XIX
Precio salida 800 €
Candelabro de estilo Napoleón III, S. XX
Precio salida 150 €
Candelabro de gusto francés, S. XX
Precio salida 50 €