Lote 327

Pareja de copas siguiendo modelos del S. XIX

De hierro pintado en blanco con asas en forma de niños sentados en cuernos de la abundancia.
Sobre peanas decoradas con mascarones.
Presentan faltas y oxidaciones.
Medidas: 144 x 120 x 87 cm c/u

Precio salida 1.600 €