Lote 332

Aguamanil, jofaina y tres piezas de tocador, posiblemente F

Aguamanil, jofaina y tres piezas de tocador, posiblemente Francia, S. XX.
De porcelana esmaltada en color verde y salmón con decoración de flores y realces dorados.
Faltas.
Medidas: 30 cm de altura el aguamanil

Precio salida 150 €