Lote 317

Mesa de café siguiendo un modelo de la Maison Jansen, Españ

Mesa de café siguiendo un modelo de la Maison Jansen, España, años 70
De latón dorado y parcialmente lacada en negro con patas rematadas en garras.
Tapa superior de cristal (con piquetes)
Medidas: 41 x 154 x 113 cm

Precio salida 500 €