Subasta 424

13 de diciembre

del lote 1 AL 484

14 de diciembre

del lote 500 AL 1026

15 de diciembre

del lote 1100 AL 1636

483 Resultados

Lote 266
Lote 266

Mesa de centro de acero y latón dorado, España, años 70

Precio salida 100 €

Lote 267
Lote 267

Mesa auxiliar de latón dorado, España, c. 1970

Precio salida 48 €

Lote 268
Lote 268

Pareja de apliques de bronce dorado, España, med.S.XX

Precio salida 200 €

Lote 269
Lote 269

Pareja de lámparas de pie en forma de moretto siguiendo modelos venecianos, S. XX

Precio salida 600 €

Lote 270
Lote 270

Mesa ovalada de metal dorado, España, c. 1990

Precio salida 300 €

Lote 271
Lote 271

Pareja de sillas de acero, Francia, med. S. XX

Lote 272
Lote 272

Cuatro mesas nido de metal dorado simulando bambú, España, med. S. XX

Precio salida 100 €

Lote 273
Lote 273

Seis sillas Art Decó, pps.S.XX

Precio salida 400 €

Lote 274
Lote 274

Aparador atribuido a Jules Leleu, Francia, 1ª mitad S. XX

Precio salida 1.500 €

Lote 275
Lote 275

Mesa de Comedor casa & Jardín

Precio salida 360 €

Lote 276
Lote 276

Pareja de lámparas de sobremesa de metacrilato, años 80

Precio salida 150 €

Lote 277
Lote 277

Seis sillas diseño "Showtime 2006" de Jaime Hayón

Precio salida 600 €

Lote 278
Lote 278

Mesa de café de acero y latón dorado, España, años 70

Precio salida 120 €

Lote 279
Lote 279

Azulejo cerámica esmaltada.

Precio salida 100 €

Lote 280
Lote 280

Lote de nueve piezas de cerámica vidriada Vilá Clara, Cataluña, S. XX

Precio salida 60 €

Lote 281
Lote 281

Casa de muñecas estilo tudor, Inglaterra, ffs. S. XIX- S. XX

Precio salida 200 €

Lote 282
Lote 282

Antigua figura de autómata músico,

Precio salida 300 €

Lote 283
Lote 283

Muñeco atomáta francés c.1890

Precio salida 550 €

Lote 284
Lote 284

Lote compuesto por diferentes figuras en porcelana, S. XX

Precio salida 70 €

Lote 285
Lote 285

Lote de 8 lebrillos de cerámica de fajalauza, España, ffs. S. XIX- pps. S. XX

Precio salida 600 €

Lote 286
Lote 286

Lote de 11 platos cerámica

Precio salida 450 €

Lote 287
Lote 287

Lote de ocho piezas cerámica Talavera.

Precio salida 400 €

Lote 288
Lote 288

Lote de 12 platos loza Manises

Precio salida 480 €

Lote 289
Lote 289

Lote de seis jarras

Precio salida 280 €