Reloj de carruaje 8 días, Francia, c. 1900,
Lote 276

Reloj de carruaje "8 días", Francia, c. 1900. De bronce dorado con decoración en relieve de escenas mitológicas. Faltas en los remates.
Medidas: 7 x 5 x 4 cm

ARTES DECORATIV

Precio salida

150 €