Retratos, lote de seis miniaturas, S. XX,
Lote 275

"Retratos", lote de seis miniaturas, S. XX. Todas ellas enmarcadas.
Medidas: entre 12 x 12 y 15 x 14 cm

ARTES DECORATIV

Precio salida

250 €