Pareja junto a un reloj, figura de loza esmaltada, Staffordshire, Inglaterra, ffs.S.XIX,
Lote 542

"Pareja junto a un reloj". Grupo en loza esmaltada, Staffordshire, Inglaterra, ffs.S.XIX
Policromía y dorados parcialmente perdidos.
Medidas: 28 cm

MOBILIARIO

Precio salida

60 €