Niño sobre una cabra, figura de loza esmaltada, Staffordshire, ffs.S.XIX,
Lote 543

"Niño sobre una cabra" Figura de loza esmaltada, Staffordshire, ffs.S.XIX
Medidas: 31 cm

MOBILIARIO

Precio salida

30 €