Pareja escocesa sentada, figura de loza, Staffordshire, Inglaterra, ffs.S.XIX,
Lote 545

"Pareja escocesa sentada". Figura de loza, Staffordshire, Inglaterra, ffs.S.XIX
Piquetes y pequeñas faltas de policromía.
Medidas: 35 cm

MOBILIARIO

Precio salida

50 €