Vacas, pareja de jarrones de loza, Staffordshire, Inglaterra, ffs.S.XIX,
Lote 541

"Vacas". Pareja de jarrones de loza, Staffordshire, Inglaterra, ffs.S.XIX
Pequeños piquetes.
Medidas: 28 cm.

MOBILIARIO

Precio salida

100 €