Mueble papelera de gusto flamenco siguiendo modelos del S. XVII, S. XIX,
Lote 514

Mueble papelera de gusto flamenco siguiendo modelos del S. XVII, S. XIX. De madera ebonizada, aplicaciones de simil carey y metal dorado. Sobre mesa de patas torneadas.
Medidas: 65 x 110 x 33 cm, mueble papelera
Medidas: 82 x 126 x 40,5 cm, la mesa

MOBILIARIO

Precio salida

1.200 €