Guerreros, pareja de tallas siguiendo modelos italianos del S. XVII,
Lote 512

"Guerreros", pareja de tallas siguiendo modelos italianos del S. XVII. De madera tallada, policromada y dorada. Faltas.
Medidas: 54 cm c/u

ARTES DECORATIV

Precio salida

300 €