Pareja de sillas de brazos siguiendo modelos del S. XIX, España, med. S. XX,
Lote 515

Pareja de sillas de brazos siguiendo modelos del S. XIX, España, med. S. XX. Con respaldo tallado dibujando figuras mitológicas parcialmente doradas. Posiblemente Fundación de Gremios.
Medidas: 86 x 53 x 44 cm

MOBILIARIO

Precio salida

300 €