Lote 206

MIGUEL ANTONIO DE LA GÁNDARA PÉREZ

(1719 / 1783)

"Apuntes sobre el bien y el mal de España, ..."

Valencia, Imprenta de Estevan, 1811. 8º. 463p. Piel con grabados en dorado, tejuelo, cortes jaspeados, guardas al agua.

15 x 10,5 cm.

Precio 100 €