Lote de cuatro miniaturas, pps.S.XX,
Lote 523

Lote de cuatro miniaturas, pps.S.XX
Un  retrato masculino a la moda del siglo XVII y tres femeninossegún la moda de finales del siglo XVIII. Con tres marcos de marfilina y uno de madera ebonizada. Las cuatro miniaturas firmadas. Faltas.
Medidas: 9,5 x 7,5 cm, la mayor

Precio salida

100 €