Cuatro miniaturas, S.XX,
Lote 524

Cuatro miniaturas, S.XX
Retratos de damas a la moda del siglo XVIII. Firmadas. Tres con marco ovalado de madera dorada y uno con marco de metal dorado.
Medidas: 7 x 7 cm, el mayor

Precio salida

100 €