ESCUELA ESPAÑOLA S. XX, Caballo,
Lote 521

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Caballo"
 Medidas: 27 x 33 x 9 cm.

ESCULTURA

Precio salida

200 €