FERNANDO LIGER HIDALGO, Interior del Alcazar de Sevilla, Óleo sobre lienzo
Lote 214

FERNANDO LIGER HIDALGO
Sevilla (1880) / (1945)
"Interior del Alcazar de Sevilla"
Óleo sobre lienzo
Firmado y localizado en la parte inferior izquieda
Medidas: 76 x 54 cm

Precio salida

3.200 €