FEDERICO JIMÉNEZ FERNÁNDEZ, Palomas en el alféizar, Óleo sobre lienzo
Lote 220

FEDERICO JIMÉNEZ FERNÁNDEZ
Madrid (1841) / (1910)
"Palomas en el alféizar"
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho "F. Jiménez y Fernández"
Medidas: 77 x 46 cm

Precio salida

1.100 €