EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ, La feria, Óleo sobre lienzo.
Lote 218

EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ
Madrid (1817 / 1870)
"La feria"
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 78 x 100 cm.

Precio salida

4.000 €