ANTOINE CHINTREUIL, El camino del bosque, Óleo sobre lienzo.
Lote 221

ANTOINE CHINTREUIL
Pont-de-Vaux, Francia (1814) / Septeuil, Francia (1873)
"El camino del bosque"
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 82 x 65 cm.

Precio salida

1.000 €