ESCUELA ESPAÑOLA, Desnudo femenino, Técnica mixta sobre tablex
Lote 110

ESCUELA ESPAÑOLA
(S.XX)
"Desnudo femenino"
Técnica mixta sobre tablex
 Firmado Aguilar en el ángulo inferior derecho
Medidas: 33,5 x 41 cm

Precio salida

180 €