ESCUELA ESPAÑOLA, Rostro de mujer, Óleo sobre lienzo
Lote 111

ESCUELA ESPAÑOLA
(S.XX)
"Rostro de mujer"
Óleo sobre lienzo
 Firmado con monograma en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 21 x 17,5 cm

Precio salida

200 €