FRANCISCO GARCIA PISTOLESI, Sin título, 1999, Óleo sobre tela pegado a tabla
Lote 112

FRANCISCO GARCIA PISTOLESI
Madrid (1956)
"Sin título", 1999
Óleo sobre tela pegado a tabla
 Firmado, localizado y fechado al dorso
Medidas: 41 x 33 cm

Precio salida

200 €