TERESA MORO, Sin título, 1996, Acrílico sobre lienzo
Lote 113

TERESA MORO
Madrid (1970)
"Sin título", 1996
Acrílico sobre lienzo
Firmado y fechado en el canto derecho de la obra
Medidas: 32,5 x 46 cm

Precio salida

120 €