ESCUELA ESPAÑOLA, Mujer paseando por la playa, 1972, Óleo sobre tablilla entelada
Lote 114

ESCUELA ESPAÑOLA
(S.XX)
"Mujer paseando por la playa", 1972
Óleo sobre tablilla entelada
Fechado en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 16 x 22 cm

Precio salida

150 €