JULIO PABLO PEREZ TORCAL, Soledad, Óleo sobre lienzo
Lote 109

JULIO PABLO PEREZ TORCAL
Zaragoza (1948)
"Soledad"
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 146 x 114 cm

Precio salida

200 €