ANTONIO MEDINA SERRANO, Monasterio de Santa Marñia de El Paular, Óleo sobre lienzo
Lote 108

ANTONIO MEDINA SERRANO
Madrid (1944)
"Monasterio de Santa Marñia de El Paular"
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 65 x 46 cm

Precio salida

300 €