FRANCISCO BARRACHINA, Niña con pavos, 1987, Óleo sobre lienzo
Lote 107

FRANCISCO BARRACHINA
Benifallim, Alicante (1940) / Alcoy (2017)
"Niña con pavos", 1987
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 46 x 61 cm

Precio salida

300 €