FRANCISCO HERNANDEZ COP, Retrato de dama, 1975, Óleo sobre lienzo
Lote 106

FRANCISCO HERNANDEZ COP
Cartagena (Murcia) (1944)
"Retrato de dama", 1975
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 116 x 89 cm

Precio salida

450 €