RAMÓN SANVISENS MERFULL, Patio de casa balear, Óleo sobre tabla
Lote 105

RAMÓN SANVISENS MERFULL
Barcelona (1917) / (1987)
"Patio de casa balear"
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 33,5 x 41 cm

Precio salida

500 €