ENRIQUE GARCIA CARRILERO, Pareja de bodegones con frutas, Óleos sobre lienzo
Lote 104

ENRIQUE GARCIA CARRILERO
Valencia (1900) / Madrid (1989)
"Pareja de bodegones con frutas"
Óleos sobre lienzo
Firmados en la parte inferior derecha. Uno de ellos con puntuales pérdidas de policromía
Medidas: 61 x 50 cm c/u

Precio salida

360 €