Mª DEL CARMEN ALVAREZ DE SOTOMAYOR, Retrato femenino, Óleo sobre lienzo
Lote 103

Mª DEL CARMEN ALVAREZ DE SOTOMAYOR
Santiago de Chile (1910) / Madrid (1993)
"Retrato femenino"
Óleo sobre lienzo
 Firmado en el ángulo inferior derecho

Medidas: 80 x 63,5 cm

Precio salida

800 €