ANTONIO MAYA CORTES, Paseo del Prado, 1982, Óleo sobre tabla
Lote 102

ANTONIO MAYA CORTES
Jaen (1950)
"Paseo del Prado", 1982
Óleo sobre tabla
 Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 48 x 87 cm

Precio salida

800 €