ANTONIO MAYA CORTES, Paseo del Prado, 1982, Óleo sobre tabla

Lote 102

ANTONIO MAYA CORTES

Jaen (1950)

"Paseo del Prado", 1982

Óleo sobre tabla

 Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo

48 x 87 cm

Precio salida 800 €