MANUEL LÓPEZ VILLASEÑOR, Toledo, 1967, Técnica mixta sobre tabla
Lote 100

MANUEL LÓPEZ VILLASEÑOR
Ciudad Real (1924) / Madrid (1996)
"Toledo", 1967
Técnica mixta sobre tabla
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado, fechado y firmado
Medidas: 120 x 245 cm

Precio salida

7.000 €