JOSÉ ORTEGA, Boca de metro Puente de Vallecas, 1955, Óleo sobre tabla
Lote 99

JOSÉ ORTEGA
Arrobo de los Montes (1921) / Ciudad Real (1991)
"Boca de metro Puente de Vallecas", 1955
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 90 x 103 cm

Precio salida

1.600 €