JUAN ANTONIO MORALES, Mujeres en la playa, Óleo sobre lienzo
Lote 98

JUAN ANTONIO MORALES
Villavaquerin (Valla (1912) / Madrid (1984)
"Mujeres en la playa"
Óleo sobre lienzo
 Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 90 x 110 cm

Precio salida

950 €