JOSE MARÍA ARMENGOL FARRÉ, Paisaje en amarillos, Óleo sobre lienzo
Lote 97

JOSE MARÍA ARMENGOL FARRÉ
Lérida (1954)
"Paisaje en amarillos"
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado
Medidas: 73 x 60 cm

Precio salida

550 €